Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«СвязьКомплект» выпускает осенний каталог товаров

28 октября 2005
Компания «СвязьКомплект» сообщает о выходе в свет очередного выпуска каталога системы экспресс-поставки товаров «СвязьКомплект». Издание адресовано специалистам технических служб операторов связи, интернет-провайдеров и IТ-подразделений предприятий различных отраслей. Каталог выходит дважды в год (весна и осень). Тираж осеннего выпуска составил 30 000 экз. Издание содержит информацию о более чем 10 000 товаров российского и зарубежного производства. В каталоге приведены описания товаров, цены, особенности и специфика применения представленного оборудования.

Одновременно с распространением осеннего выпуска каталога «СвязьКомплект» начинает акцию «Подтвердите подписку». Цель акции – обновить сведения о подписчиках и расширить подписную базу каталога. Подписка и распространение каталога «СвязьКомплект» на территории РФ осуществляется бесплатно. По этому служба распространения каталога старается не рассылать каталог по неправильным адресам, не высылать лишние экземпляры и не высылать каталог тем, кто в нем не заинтересован. Для этого проводится постоянная работа по актуализации сведений о подписчиках, включая проведение специальных акций.

Однако нынешняя акция отличается своим масштабом. В каждый экземпляр каталога вложена дополнительная подписная анкета, призывающая получателей подтвердить свое желание получать каталог в дальнейшем. В первую очередь эта акция проводится для тех, кто получает каталог на выставках, семинарах и других мероприятиях, проводимых «СвязьКомплектом» или в рамках рекламных рассылок каталога с отраслевыми журналами. Смысл акции «Подтвердите подписку» – предоставить дополнительную возможность оформить бесплатную подписку на каталог «СвязьКомплект» всем, кто заинтересован получать это издание в дальнейшем регулярно вне зависимости от масштабности и периодичности рекламных рассылок каталога. Распространение осеннего выпуска каталога начнется в конце октября.

Номенклатура нового выпуска каталога пополнилась рядом новинок. В разделе «Телекоммуникационные сети» представлены мультиплексоры ввода/вывода AXXCONNECT (Axxessit) для передачи трафика Ethernet поверх SDH, коммутаторы второго уровня серии ISCOM2х26 (Raisecom) для доступа к сетям Ethernet, управляемое со стороны оператора устройство доступа к сети IP/MPLS RS 960 (Metrobility). Впервые в каталоге широко представлены продукты российского производителя – компании «Зелакс»: гибкие модульные мультиплексоры, устройства доступа к сетям PDH, абонентские устройства xDSL.

В разделе «Системы связи» расширены и обновлены предложения для построения локальных и распределенных систем аудио и видеоконференцсвязи; оснащения конференц-залов средствами озвучивания, отображения информации, электронного голосования, трансляции синхроперевода и пр. Получили дальнейшее развитие такие продуктовые направления раздела как VoIP-шлюзы (Addpac), GSM и шлюзы IP-GSM (ITS, 2N), автосекретари, автоинформаторы, голосовая почта (ITS, ICON), телефонные гарнитуры (Plantronics).

Раздел «Кабельная инфраструктура» пополнился двумя новыми продуктовыми группами: модульно-штырьевая система заземления (Galmar) и станционные сплитерные системы для организации ADSL-подключений. Оборудование Galmar предназначено для построения контура заземления промышленных объектов различного назначения. Модульно-штырьевая конструкция позволяет провести монтаж заземлителя в рекордно короткие сроки. Типовое время монтажа заземлителя – 2 ч, при этом не требуется масштабных строительных (в том числе земляных) работ. Конструкция заземлителя занимает минимум места, может быть организован внутри периметра здания/сооружения и обеспечивает постоянство электрического сопротивления на срок более 30 лет вне зависимости от характеристик грунта.

Самый объемный раздел каталога – «Инструменты и приборы для обслуживания кабельных систем различного назначения» пополнился новыми приборами. Среди них новые мультиметры Greenlee, комбинированный прибор «ССКТБ-ТОМАСС» для диагностики линейного и станционного оборудования АТС (двухпроводные аналоговые линии и интерфейсы), анализаторы Ideal для сертификации кабельных систем до категории 7. Номенклатура специализированного профессионального инструментария пополнена инструментом для снятия изоляции силовых кабелей, компактным вентилятором кабельной канализации и др.

Осенний выпуск каталога продолжает акцию «Специальное предложение подписчикам каталога». В рамках акции, начавшейся весной 2004 г., всем подписчикам каталога предлагается льготная подписка на книги проекта «Беседы о телекоммуникациях», генеральным спонсором которого является компания «СвязьКомплект».

Каталог «СвязьКомплект – Осень, 2005» распространяется подписчикам непосредственно (федеральной почтой РФ) и совместно с журналом «Вестник Связи». Собственная подписная база каталога превышает 15 000 подписчиков. Все расходы по подготовке и распространению каталога «СвязьКомплект» берет на себя. Все подписчики получают каталог регулярно и бесплатно.

28.10.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.