Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Мувиком» открывает свое представительство в Санкт-Петербурге

28 октября 2005
В Санкт-Петербурге прошла конференция «Современные технические решения для построения корпоративных и операторских сетей связи», организованная дистрибьюторским центром «Мувиком», специализирующимся на поставке телекоммуникационного оборудования. Генеральный директор «Мувикома» Денис Вайнер представил санкт-петербургский филиал компании. На конференции рассматривались современный подход и новые возможности решения телекоммуникационных задач для IT-специалистов ведущих предприятий Северо-Западного округа.

Повышенный интерес вызвали решения Datacom для сетей корпоративного и операторского класса на базе оборудования Huawei. На конференции также присутствовал заместитель директора российского представительства Huawei, Zhuang Guoqiang.

В настоящее время Huawei выходит на российский телекоммуникационный рынок с продукцией Datacom. Первым российским авторизованным дистрибьютором Huawei по направлению Datacom стал дистрибьюторский центр «Мувиком». Оборудование Huawei Datacom включает широкий спектр коммутаторов и маршрутизаторов серии Quidway низкой, средней и высокой производительности, серию серверов доступа в Интернет и VoIP GW|GK (шлюзы и гейткиперы).

В настоящее время «Мувиком» создает сеть партнеров по оборудованию Huawei, в которую войдут реселлеры, поставляющие экономически выгодные корпоративные решения, и системные интеграторы, которые планируют использовать оборудование серии Quidway в крупных проектах корпоративного и операторского класса.

Специалисты «Мувиком» представили современные телекоммуникационные решения на базе RAD Data Communications, Expand Networks, Alcatel.

Обширная линейка оборудования RAD позволяет корпоративным пользователям, работающим в различных областях – от ведомственных учреждений до операторов связи – внедрять сетевые услуги и сокращать эксплуатационные расходы. А также строить сети, удовлетворяющие различным требованиям по работе приложений и пропускной способности.

Оборудование оптимизации сетей связи от Expand Networks обеспечивают увеличение пропускной способности WAN на 100%-400%. При этом уменьшается время отклика распределенных приложений, происходит устранение непроизводительного расходования полосы пропускания, сетевые ресурсы приводятся в соответствие требованиям развития бизнеса.

Решения телефонии от Alcatel предоставляют пользователям услуги мультисервисной связи. Решения OmniPCX Office позволяют малым и средним предприятиям получить полный спектр современных услуг телефонии. А предназначенные для корпоративных клиентов OmniPCX Enterprise обеспечивают максимальную поддержку всех открытых стандартов и протоколов связи и возможность интеграции АТС в единую сеть.

28.10.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.