Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Symbol пополняет семейство мобильных компьютеров MC3000 моделью с пистолетной рукояткой

09 ноября 2005
Компания Symbol Technologies расширила область применения своего семейства мобильных компьютеров MC3000, представив новую модель с пистолетной рукояткой. Новая конфигурация мобильного компьютера получила название MC3090G. Модель ориентирована на заказчиков из сферы розничной торговли, транспорта и логистики, а также государственные учреждения. MC3090G предназначен для повышения эффективности операций с интенсивным сканированием и содержит процессор Intel XScale.

Symbol также объявила о модернизации своего семейства мобильных компьютеров MC3000, наделив их операционной системой Microsoft Windows CE 5.0 и поддержкой беспроводных сетей 802.11b/g/a.

Новое семейство мобильных компьютеров Symbol MC3090 основано на вычислительной платформе Microsoft Windows CE 5.0 и предлагает новейшую ОС для обработки данных в режиме реального времени, гарантируя повышенную производительность и возможности просмотра web-страниц. В число доступных конфигураций входит модель с популярной вращающейся сканирующей головкой с левым, правым и фронтальным положениями, которая позволяет регулировать положение устройства при сканировании. Мобильные компьютеры MC3090 защищены от падения с высоты 1,2 м, оснащены герметичным корпусом по классу IP54 для защиты от влаги и пыли.

Семейство Symbol MC3090 может быть оснащено агентом Mobility Services Platform (MSP), который будет собирать и отслеживать информацию об устройстве, а затем передавать сведения о его состоянии и производительности в режиме реального времени на центральную консоль управления Symbol MSP. Эта функция поможет заказчикам лучше решать неуклонно усложняющиеся проблемы, связанные с развертыванием, управлением и техническим обслуживанием мобильных систем предприятия. Благодаря MSP технический персонал предприятия может быстро вводить в работу новые устройства, одной командой устанавливать обновления и исправления ПО и осуществлять дистанционную поддержку и диагностику устройств пользователей.

Отделение Symbol Global Services предлагает комплект услуг, удовлетворяющих потребности в технической поддержке мобильных продуктов на предприятии. Эта служба отвечает специфическим требованиям семейства мобильных компьютеров MC3090, включая программы Service Center Support and Service from the Start (специальные предложения сервисного центра и дополнительный сервис с момента заказа), которые предусматривают непрерывность обслуживания, выделенную техническую поддержку по телефону и устранение неисправности устройства в течение трех дней, помогая заказчикам получить максимальную отдачу от своих инвестиций.

09.11.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.