Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

INLINE Technologies предлагает новые сервисы для IP-телефонии

10 ноября 2005
Компания INLINE Technologies анонсировала сервисы для телефонов Cisco 7940G/7960G/7970G.

Данные сервисы предоставляются бесплатно для заказчиков INLINE Technologies, использующих решения на базе IP-телефонии.

Все сервисы выполнены на единой программной платформе и интегрированы между собой, что позволяет рассматривать их как общую систему с единым конфигурированием и управлением. Модульная структура ПО позволит в будущем безболезненно дополнять существующую систему новыми сервисами для решений на базе IP-телефонии от INLINE Technologies.

Сегодня INLINE Technologies предлагает следующие сервисы: определитель номера, корпоративный справочник, групповое оповещение. Данные сервисы могут быть использованы в большинстве корпоративных сетей.
  • Определитель номера. При поступлении входящего звонка пользователь на экране своего телефона видит информацию, относящуюся к звонящему абоненту: имя, должность, отдел, адрес электронной почты, фотографию, а также другие данные, содержащиеся в корпоративном телефонном справочнике.
  • Корпоративный справочник. Используя интерфейс, предоставляемый сервисом, пользователь может быстро найти нужного абонента в корпоративном телефонном справочнике. Он также может задавать критерии поиска: номер телефона, первые буквы имени абонента.

    Сервис избавляет пользователя от необходимости ручного ввода номера.
  • Групповое оповещение. Функцией сервиса является организация голосового оповещения для предопределенных групп абонентов.

    10.11.2005

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.