Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Эксперт РА» признал IBS лидером отрасли

16 ноября 2005
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» при поддержке Министерства промышленности и энергетики РФ подвело итоги конкурса «Эксперт-400: крупнейшие предприятия России-2005». Цель проекта – дать полную картину развития крупного бизнеса за последние десять лет и проанализировать потенциал различных отраслей с точки зрения возможности ускорения экономического развития страны. В основе исследования – количественные показатели (рейтинг крупнейших компаний России) и качественные (анализ истории российского бизнеса за минувшее десятилетие).

В качестве главного количественного критерия составления рейтинга «Эксперт-400» принят показатель объема реализации продукции. Лидером отрасли по итогам проекта признана компания IBS. По итогам 2004 г. объем реализации IBS составил 15 127,4 млн руб. (без НДС). Консолидированная финансовая отчетность группы аудируется по стандартам US GAAP международной компанией Ernst&Young с 1997 г.

Стратегия развития IBS направлена на улучшение продуктов и решений в области системной интеграции и оффшорного программирования, расширение международной клиентской базы и укрепление лидерских позиции на IТ-рынке России. Один из ключевых пунктов стратегии – содействие в создании в России высокоразвитой IТ-индустрии.

16.11.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.