Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Мувиком» начал поставки новых оптимизаторов пропускной способности Expand Networks

18 ноября 2005
Менеджеры дистрибьюторского центра «Мувиком» Дмитрий Васильев и Александр Зорин подтвердили свою квалификацию технических специалистов по оборудованию Expand и получили сертификаты Expand Accelerator Administrator.

Обучение по программе Expand Partner Accelerator Technical Training проходило 15-16 ноября в офисе «Мувикома», которая является одним из партнеров Expand Networks в России. Expand Networks поставляет оптимизаторы сетевого трафика Accelerator, позволяющие увеличить производительность существующих сетей связи без изменения их топологии. Все модели Expand Accelerator работают на основе фирменной запатентованной технологии Enterprise Caching, которая обеспечивает значительное снижение доли избыточной передаваемой информации и увеличивает эффективную полосу пропускания используемых каналов связи.

На мероприятии были представлены новые модели линейки оборудования Expand: Accelerator 4920, Accelerator 6910 и Accelerator 6940, обладающие улучшенными техническими характеристиками. Одно из новшеств Expand Accelerator серий 4920, 6910, 6940 – это наличие жесткого диска, который расширяет возможности оптимизации используемых каналов, в том числе кэширования и сжатия данных.

Мощность самого передового Accelerator 6940 в линейке продуктов для крупных центров обработки данных повышена в 10 раз. Он поддерживает пропускную способность от 2 до 200 Мбит/с, что в 10 раз превышает максимальную пропускную способность устройств предыдущей серии 6840. Accelerator 6910 с жестким диском 400 Гбайт предназначен для крупных сетей c поддержкой до 200 удаленных точек. Accelerator 6940 устанавливается в центральных узлах крупномасштабных высокопроизводительных сетей для повышения производительности телекоммуникационной системы путем эффективного использования каналов связи.

Accelerator 6910, предназначен для крупных удаленных узлов или устанавливается центральных узлах корпоративных сетей с поддержкой до 50 удаленных офисов, имеет пропускную способность 2-10 Мбит/с и жесткий диск 400 Гбайт.

Accelerator 4920 с пропускной способностью с до 2 Мбит/с и жестким диском на 160 Гбайт пополнил линейку продуктов для небольших офисов (поддержка до 10 удаленных офисов) .

Дистрибьюторский центр «Мувиком» поставляет всю линейку оптимизаторов сетевого трафика Expand Networks, которые эффективно используются как корпоративными пользователями, так и операторами связи.

18.11.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.