Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Т-Платформы» и «Открытые Технологии» заключили соглашение о стратегическом партнерстве

18 ноября 2005
Компании «Открытые Технологии» и «Т-Платформы» заключили соглашение о стратегическом партнерстве на рынке высокопроизводительных решений.

Партнерство с «Т-Платформами» позволит «Открытым Технологиям» реализовывать комплексные проекты для высокопроизводительных вычислений и центров обработки данных на основе аппаратных и программных решений «Т-Платформ».

«Т-Платформы» – единственная компания на российском рынке, специализирующаяся на разработке законченных решений для высокопроизводительных вычислений, оптимизированных под прикладные задачи каждого заказчика. Компания предлагает полный спектр продуктов для высокопроизводительных вычислений, включая кластерные системы любого уровня производительности и суперкомпьютеры с общей памятью на базе Linux, большой выбор средств разработки параллельных приложений, средств управления и мониторинга, а также системы хранения данных с архитектурой NAS и SAN.

«Т-Платформы» интегрируют любые современные технологии от ведущих производителей процессоров, системных сетей и других ключевых компонент и могут базироваться как на собственных вычислительных платформах компании, так и на высокопроизводительных серверных платформах HP и Sun Microsystems.

«Открытые Технологии» намерены предложить своим заказчикам высокопроизводительные законченные решения в таких ключевых отраслях, как государственное управление и стратегические исследования, нефтегазовая отрасль, машиностроение, финансы, телекоммуникации, фармацевтика, наука и образование. Сотрудничество двух компаний позволит реализовать комплексный подход к решению сложных вычислительных задач заказчика – от подбора индивидуальной конфигурации системы, обеспечивающей наилучшее соотношение стоимости и производительности прикладных программных пакетов, установки системного ПО и оптимизации производительности приложений до интеграции решения в существующую инфраструктуру заказчика, сервисного обслуживания и обеспечения круглосуточной доступности системы.

18.11.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.