Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

БТК, Conteg и Xtore провели серию семинаров в Сибири и на Урале

18 ноября 2005
24 октября в Новосибирске стартовало осеннее road-show компании БТК, состоявшее из цикла презентационных семинаров под общим названием «Управление серверами масштаба предприятия от БТК (Altusen, Xtore, Conteg, AIC, Emacs)». В road-show приняли участие не только специалисты БТК, но и представители компаний Conteg и Xtore.

Успех аналогичного мероприятия в Москве и Санкт-Петербурге, востребованность тематики, надежность и качество представляемого оборудования, интерес зарубежных партнеров к российскому рынку – все это послужило тому, что БТК провела 3семинара в регионах: 24октября в Новосибирске, 26 октября в Красноярске и 28 октября в Екатеринбурге.

Октябрьский цикл семинаров БТК обращает на себя внимание в первую очередь техническими решениями, которые демонстрировались в ходе мероприятия. Новинкой являются готовые NAS- и DAS- системы производства Xtore. Также были представлены KVM-системымарки Altusen – уникальные средства управления (в том числе и удаленного) серверами в промышленном исполнении. Внимание партнеров привлек специальный обзор по 19-дюймовым корпусам с интерфейсом SAS (Serial Attached SCSI) – RMC и RSA от AIC. В. Гроссман, директор по продажам Conteg в Восточной Европе, представил 19-дюймовые шкафы и элементы СКС чешского производства. Участниками семинаров стали известные системные интеграторы, инсталляционные и реселлерские компании Сибири и Урала. Кроме того, блоки питания от Emacs оказались новинкой для региональных партнеров.

18.11.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.