Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

tdSoft и VocalTec объявляют о слиянии

22 ноября 2005
Компания РГРКОМ, официальный дистрибьютор компании tdSoft в России и СНГ, сообщает о слиянии компании tdSoft, производителя VoIP-решений для операторов связи, с компанией VocalTec, поставщиком платформ операторского класса для управления и контроля VoIP-телефонией.

Решения tdSoft дают провайдерам телекоммуникационных услуг возможность плавной миграции существующей инфраструктуры к NGN-сетям. VoIP-шлюзы от tdSoft взаимодействуют с существующими коммутаторами 5-го класса и софтсвичами.

VocalTec создает платформы, дающие возможность операторам получить широкий набор пользовательских и корпоративных телефонных услуг, поддерживающих как традиционные, так и передовые мультимедийные IP-устройства. VocalTec предлагать самые инновационные и передовые решения для операторов и сервис-провайдеров, которые переходят с TDM- к NGN-сетям.

Объединенная компания будет представлять свои решения под единой торговой маркой VocalTec, решения которой позволят операторам комплексно производить переход к NGN-сетям.

Дистрибьюторский портфель РГРКОМ будет пополнен решениями VocalTec с декабря 2005 г.

22.11.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.