Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Учебный центр «Информзащита» выпустил 10-тысячного специалиста

22 ноября 2005
В ноябре в Учебном центре «Информзащита» был обучен 10-тысячный специалист. Им стал заместитель начальника отдела безопасности и защиты информации Удостоверяющего центра ОАО «Сеть делового обслуживания» Скворцов А.В., обучившийся по курсу «Безопасность информационных технологий». Андрей Викторович получил государственный документ о повышении квалификации в области ИБ в соответствии с государственной аккредитацией Учебного центра со статусом учреждения дополнительного профессионального образования.

«Юбилейному» слушателю был вручен «набор безопасника», а организации, направившей его на обучение – сертификат УЦ «Информзащита» на право бесплатного обучения сотрудника на любом из своих курсов.

За семь лет работы на рынке информационной безопасности в Учебном центре «Информзащита» прошли подготовку специалисты более 1500 государственных и коммерческих структур 18 государств. Новая категория слушателей УЦ – сотрудники компаний, обучившиеся по корпоративным программам повышения осведомленности в области информационной безопасности.

На сегодняшний день Учебный центр «Информзащита» предлагает специалистам в области информационной безопасности более 60 комплексных и тренинговых программ обучения, а компаниям – специально разработанные корпоративные программы.

22.11.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.