Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Гомельлифт» планирует расширить использование системы «Галактика ERP»

09 декабря 2005
В ближайшее время компания «Гомельлифт» планирует расширить использование системы «Галактика ERP». В планах компании – внедрение модулей «Управление бюджетом» и «Управление капитальным строительством» системы «Галактика ERP», а также объединение в единую информационную систему удаленных подразделений предприятия.

Сотрудничество «Гомельлифта» с «Галактикой» началось два года назад, когда руководство заказчика приняло решение о внедрении комплексной информационной системы, в которой были бы объединены все основные бизнес-процессы, в том числе связанные с отраслевой спецификой.

В настоящее время средствами системы «Галактика ERP» на предприятии решаются задачи управления логистикой, персоналом, а также ведется бухгалтерский учет и учет спецодежды. С помощью модуля «Сервисное обслуживание» системы отслеживается вся информация по взаимоотношениям с клиентами, включая выполнение монтажных работ, профилактических ремонтов, внедрение диспетчерских систем и т.д. Модуль помогает компании контролировать состояние обширного лифтового хозяйства – свыше 3600 лифтов, которые обслуживаются специалистами «Гомельлифта» на территории Белоруссии и за ее пределами. Сейчас на предприятии завершается внедрение модуля «Управление договорами» системы «Галактика ERP».

09.12.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.