Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

СЗТ принял участие в «Днях СЗФО в Австрии»

09 декабря 2005
Компания «Северо-Западный Телеком» приняла участие в «Днях Северо-Западного региона в Австрии», прошедших накануне встречи федерального канцлера Австрии В. Шлюссера с Президентом РФ В. Путиным и в преддверии председательства Австрии в ЕС.

Мероприятие организовано при поддержке Программы развития ООН аппаратом полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО) и инвестиционным агентством Северо-Запада в соответствии с программой привлечения инвестиций в региональный сектор российской экономики.

В состав российской делегации входили представители 11 субъектов Федерации округа: вице-губернатор Санкт-Петербурга М. Осеевский, губернатор Ленинградской области В. Сердюков, Губернатор Вологодской области В. Позгалев, губернатор Калининградской области Г. Боос, глава администрации Архангельской области Н. Кисилев и др. Возглавлял делегацию Полномочный представитель Президента РФ в СЗФО И. Клебанов.

В ходе конференции «Деловые и инвестиционные возможности СЗФО» И. Клебанов провел пресс-конференцию, на которой отметил значимость и потенциал российско-австрийских отношений, инвестиционную привлекательность регионов округа. Во время выставки-презентации «Биржи контактов» участники делегации встретились с инвесторами и потенциальными партнерами.

Сектор телекоммуникаций представлял СЗТ как универсальный оператор электросвязи, обслуживающий весь СЗФО. В. Акулич, генеральный директор СЗТ, встретился с главами субъектов федерации округа и обсудил ход реализации соглашений о сотрудничестве. В ходе встреч с западными инвесторами и представителями австрийских компаний руководители СЗТ обсудили инвестиционную деятельность и возможное партнерство.

09.12.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.