Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Партнерская база Cisco Systems выросла 18%

13 декабря 2005
В Москве состоялась партнерская конференция корпорации Cisco Systems Cisco Annual Premier Partner Summit'2005, где ее участники познакомились с новыми партнерскими программами корпорации, а также обсудили итоги и перспективы совместной работы. Кроме того, в рамках конференции состоялось награждение лучших партнеров компании по результатам 2005 финансового года.

С приветственным словом выступил руководитель представительства Cisco Systems в России и СНГ Р. Эйджи. Заместитель ген. директора Cisco Systems в России и СНГ по работе с партнерами Г. Мосолов рассказал об итогах работы Cisco Systems за 2005 г., а также стратегических задачах и планах развития компании в российском регионе. А. Роговой, руководитель направления по работе с коммерческими организациями, сообщил об основных аспектах стратегии развития рынка малого и среднего бизнеса на 2006 г. В. Морозов, директор по дистрибуции, представил доклад «Linksys в России».

Во второй части конференции партнеры получили информацию о деятельности Cisco Systems Capital, дочерней компании Cisco Systems, которая финансирует решения поставщиков оборудования и специализируется в области финансовых инновационных продуктов (лизинг, кредитование). Этой теме было посвящено выступление регионального финансового менеджера Cisco Systems в России и СНГ М. Грузера. Центральной темой выступления В. Рыбакова, директора сервисного отделения Cisco Systems в России и СНГ, стал обзор инновационных предложений компании на рынке услуг в России. С обзором новых технологий и продуктов Cisco Systems выступил также директор по развитию бизнеса Cisco Systems Россия и СНГ М. Кристев.

Свои презентации представили основные дистрибьюторы Cisco: Comptek, Lantree, Marvel, OCS и RRC.

Cisco Systems также отметила успехи и достижения своих партнеров. Так, компания CTI получила звание IP Communications Reseller of the Year. Компания Telcomplect удостоена звания Security Reseller of the Year. Компания Aspect стала лучшей в номинации WLAN Reseller of the Year. Сертификатом Optical Reseller of the Year награждена компания Lan Project. Кроме того, дипломы были вручены: Step Logic в категории Commercial Reseller of the Year, Informsvyaz’ – в номинации Enterprise Reseller of the Year, Systematica – в номинации Public Reseller of the Year, Complete – в категории SP Reseller of the Year.

«За последний финансовый год продажи выросли на 35%. Рост продаж составляет 50%. С начала 2006 финансового года количество партнеров Cisco Systems выросло на 18%», – отметил Р. Эйджи.

13.12.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.