Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Беспроводная инфраструктура Symbol сертифицирована SpectraLink

13 декабря 2005
Продукты для создания инфраструктуры беспроводных сетей компании Symbol Technologies прошли испытания по программе сертификации Voice Interoperability for Enterprise Wireless (VIEW) компании SpectraLink. Беспроводные коммутаторы Symbol WS5000 и WS5100 совместно с портом доступа AP300 были протестированы в лаборатории SpectraLink на совместимость, производительность и качество передачи голоса при работе с беспроводными телефонами SpectraLink NetLink.

«Наша постоянная стратегия заключается в том, чтобы вместе с такими партнерами, как SpectraLink, предлагать широкий спектр оптимизированных для передачи голоса комплексных систем, обеспечивая корпоративных заказчиков комбинированными решениями», – отметил вице-президент и генеральный менеджер отделения беспроводной инфраструктуры Symbol Э. Бартоло.

Коммутаторы для беспроводных сетей WS5000 и WS5100 и порт доступа AP300 гарантируют надежную беспроводную передачу данных для жизненно важных приложений, позволяя передавать и получать информацию прямо на месте выполнения работы. Беспроводная инфраструктура Symbol обеспечивает такие возможности, как упреждающий роуминг в интервале менее секунды и выравнивание нагрузки при передаче данных, необходимые в мобильной среде тех предприятий, где «работают на ходу».

13.12.2005

См. также Symbol Technologies объявлена лидером рынка беспроводных коммутаторов

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.