Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Рексофт» автоматизировал документооборот в «Уралсвязьинформе»

19 декабря 2005
Компания «Рексофт» завершила проект по автоматизации документооборота в генеральной дирекции «Уралсвязьинформа». Система электронного документооборота, реализованная на платформе Documentum 5i, введена в промышленную эксплуатацию.

«Уралсвязьинформ» выбрал «Рексофт» для внедрения решения по управлению документооборотом в конце 2004 г. Перед «Рексофтом» стоял комплекс задач по реализации проекта: от анализа документопотоков, поставки лицензионного ПО Documentum до работ по настройке и адаптации стандартного ПО под конкретные нужды заказчика и промышленного внедрения системы.

Система автоматизирует бизнес-процессы компании, связанные с обработкой всей входящей и исходящей корреспонденции, с поддержкой полного жизненного цикла организационно-распорядительных и информационно-справочных документов. На сегодняшний день решение, установленное в «Уралсвязьинформе», уникально тем, что при реализации проекта удалось органично интегрировать в процесс документооборота все структурные подразделения компании, охватив все уровни организационной структуры: от исполнителей на местах до топ-менеджмента.

В ходе реализации проекта автоматизированы 300 рабочих мест в генеральной дирекции «Уралсвязьинформ», в том числе 9 удаленных рабочих мест – по одному во всех филиалах компании. В дальнейших планах – расширить функциональность решения и автоматизировать документообороты дирекций филиалов.

19.12.2005

См. также «Рексофт» автоматизирует «Межрегиональный ТранзитТелеком»

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.