Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Олег Клочко назначен коммерческим директором сети «МегаФон-Москва»

17 января 2006
С января 2006 г. Олег Валерьевич Клочко назначен коммерческим директором компании «Соник Дуо», оператора мобильной сети «МегаФон-Москва». С августа 2005 г. он исполнял обязанности руководителя коммерческой службы, а до этого с ноября 2003 г. работал заместителем коммерческого директора компании.

«В наступившем году МегаФон будет совершенствовать бонусные программы для абонентов Московского региона, в том числе и для пользователей prepaid-тарифов серии ЛАЙТ. Также мы планируем повысить привлекательность неголосовых услуг – мобильного Интернета и мобильного контента. Тарифы МегаФона остаются наиболее выгодными, потому что с ними абоненты экономят расходы на мобильную связь постоянно, а не только в период сезонных рекламных акций. В 2006 году новые интересные возможности появятся у всех абонентов сети – прежде всего у тех, кто пользуется нашими услугами давно и активно», – комментирует планы компании коммерческий директор сети «МегаФон-Москва» Олег Клочко.

Биография Олега Клочко

Олег Клочко родился 2 декабря 1969 года в г. Реутов Московской области. В 1994 году окончил Московский энергетический институт, радиотехнический факультет. Работал инженером, координатором проектов в ряде российских компаний. С 1998 по 2001 год работал с ключевыми клиентами в российском представительстве компании «Эрикссон».

В июле 2001 года поступил на работу в ЗАО "Соник Дуо" на должность менеджера по работе с дилерами. Принимал непосредственное участие в подготовке коммерческого старта сети "МегаФон-Москва". За время работы в компании получил большой опыт в области организации продаж и управления бизнес-процессами. В сентябре 2003 года назначен Руководителем отдела продаж, в ноябре 2003 года заместителем коммерческого директора. С 14 августа 2005 года Олег Клочко исполнял обязанности Коммерческого директора ЗАО "Соник Дуо". С января 2006 года назначен коммерческим директором компании.

Любит путешествия и хорошую музыку.

16.01.2006



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.