Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Panda Software и Allsoft.ru открывают интернет-магазин

26 января 2006
Компания Panda Software Russia, производитель решений IT-безопасности, при поддержке Allsoft.ru открывает интернет-магазин, где можно приобрести программные продукты компании. Открытие интернет-магазина совпало с запуском нового корпоративного веб-сайта Panda Software Russia.

Разработанная компанией Panda Software технология TruPrevent для борьбы с неизвестными вирусами и вторжениями обеспечивает превентивную защиту для всех типов клиентов: от крупных корпораций, до среднего и малого бизнеса и домашних пользователей.

На сайте Panda Software представлен широкий ассортимент решений IT-безопасности для домашних пользователей и корпоративных клиентов. Электронные лицензии всех этих продуктов можно приобрести через интернет-магазин, обслуживаемый Allsoft.ru, проект компании SoftLine, созданный для обеспечения максимально удобного взаимодействия с клиентами компании: организациями малого бизнеса и частными лицами.

В интернет-магазине Panda Software покупатели могут оплатить заказ всеми существующими на сегодняшний день способами оплаты, включая кредитные карты, интернет-деньги, платежи через банк. Причем оплату можно произвести не только в российских рублях, но и в гривнах, казахстанских тенге, белорусских рублях. После подтверждения оплаты покупателю будет выслана лицензия на программный продукт. При этом покупка возможна как для физических лиц, так и для юридических – все необходимые бухгалтерские документы будут предоставлены интернет-магазином Allsoft.ru.

26.01.2006



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.