Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Микротест» построил сеть передачи данных и связи в «СПСР-Экспресс»

31 января 2006
Компания «Микротест» завершила проект по построению сети передачи данных и связи (СПДиС) в московских офисах российского оператора экспресс-доставки «СПСР-Экспресс». Созданная в ходе проекта СПДиС объединила независимые информационные ресурсы в производственном здании ООО «СПСР-Экспресс», а также информационную инфраструктуру в новом административном центре компании.

Проект включал в себя предпроектное обследование узлов связи офисов «СПСР-Экспресс», разработку технорабочего проекта СПДиС, монтаж и пусконаладку, а также приемосдаточные испытания и сдачу сети в эксплуатацию.

В ходе реализации проекта специалисты «Микротеста» совместно с сотрудниками ИТ-департамента ООО «СПСР-Экспресс» построили следующие подсистемы СПДиС:
  • локальная вычислительная сеть на более 300 пользователей;
  • система обеспечения доступа к сети Интернет;
  • система межофисных каналов передачи данных;
  • система телефонной связи, рассчитанная на работу 1000 пользователей.

    Межофисная сеть передачи данных и связи, построенная для «СПСР-Экспресс», позволила создать условия для развития автоматизации производственных и административных процессов в компании, объединила информационные ресурсы в единую и надежную информационную систему, дала возможность оперативного обмена информацией, ускорила документооборот.

    31.01.2006





    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.