Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

i-Free стала партнером банка «Русский Стандарт»

01 февраля 2006
Компания i-Free победила в тендере, проведенном банком «Русский Стандарт». Компания стала партнером банка в реализации услуги «SMS-сервис»: она позволяет клиентам банка круглосуточно получать информацию о состоянии своего счета с помощью мобильного телефона.

Компания i-Free одной из первых среди контент-провайдеров начала развивать B2B-решения в банковском секторе и уже реализовала в прошлом году аналогичный сервис для Альфа-Банка. Подобные услуги очень привлекательны для клиентов и обеспечивают банкам важные конкурентные преимущества.

Благодаря SMS-сервису клиенты банка могут контролировать состояние своего счета в любой момент и в любом месте, где доступна мобильная связь: банк автоматически направит извещения об операциях, совершенных по пластиковой карте, в виде SMS-сообщений на мобильный телефон клиента. В тексте сообщения содержится информация о транзакции и указывается остаток на счете.

Кроме автоматических сообщений, информирующих о последних операциях по пластиковой карте в режиме он-лайн, клиент может также получать и другую важную информацию: в частности, извещение о платежном лимите карты, мини-выписку по счету, а также список карт, по которым предоставляется услуга «SMS-сервис». Для получения такой информации необходимо отправить SMS-запрос на короткий номер 4442.

1.02.2006





Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.