Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Скай Линк – Москва» начинает совместную акцию с официальным дилером Volkswagen

03 февраля 2006
Компании «Скай Линк – Москва» и «Три-А-Моторс», официальный дилер Volkswagen, проводят совместную акцию, в рамках которой будут действовать две специальные программы – для абонентов «Скай Линк – Москва» и для покупателей автомобиля VW Passat B6 в салонах Три-А-Моторс. Период действия акции – с 1.02.2006 по 30.04.2006 включительно.

Во время действия акции любой абонент «Скай Линк – Москва», являющийся одновременно владельцем автомобиля марки Volkswagen, имеет возможность воспользоваться скидкой на сервисное обслуживание автомобиля (25%) и на запасные части (15%) в фирменных сервисных центрах компании «Три-А-Моторс», получив специальный купон в офисах продаж и обслуживания Скай Линк в Москве.

Для всех желающих приобрести Volkswagen Passat B6 в автосалонах «Три-А-Моторс» в Москве действует программа «Мобильный Passat. Год бесплатных разговоров в подарок». Покупатели этой модели в любой комплектации получают в подарок мобильный телефон от Скай Линк с годовым контрактом. На выбор предоставляется оплаченный на год трафик мобильного Интернета или безлимитный голосовой тариф.

03.02.2006



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.