Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Валерий Гузеев назначен гендиректором «Скай Линк – Москва»

09 февраля 2006
На должность генерального директора «Скай Линк – Москва» назначен Валерий Гузеев, ранее первый заместитель гендиректора. Валерий Гузеев, кандидатура которого была предложена советом директоров ЗАО «Скай Линк», приступил к исполнению обязанностей 1 февраля 2006 года.

Комментируя новое назначение, генеральный директор ЗАО «Скай Линк» Раиса Розинова заявила: «Валерию Гузееву предстоит завершить консолидацию наших московских активов, провести юридическое объединение двух компаний и продолжить развитие Скай Линк – Москва по всем направлениям. Ему также предстоит возглавить самый крупный макрорегион - «Центр», который объединяет 13 лицензионных зон - Москву и Московскую область, Тверь, Воронеж, Калугу, Владимир, Курск, Белгород, Липецк, Тулу, Рязань, Смоленск и Брянск. Мы уверены, что опыт работы Валерия Гузеева позволит ему не только выполнить сложные задачи в Москве, но и построить эффективную управленческую структуру в макрорегионе, запустить в 2006 году сети под торговой маркой Скай Линк во всех лицензионных зонах Центрального федерального округа и организовать их эффективную работу».

Биографическая справка

Гузеев Валерий Евгеньевич, родился в июне 1961 г. в Москве. В 1983 году окончил Московский электротехнически институт связи (МЭИС) по специальности «радиоинженер», в 1988 г. аспирантуру того же института, кандидат технических наук. В 2004 году окончил РЭА им. Плеханова по курсу MBA для высшего руководящего звена.

До 1993 года вел научно исследовательскую работу в области систем радиосвязи в МЭИС. В 1993-2004 гг. работал на различных руководящих должностях в ЗАО «Телмос» - одном из ведущих альтернативных операторов фиксированной связи в Москве. С июня 2004 года - первый заместитель генерального директора ОАО «Московская сотовая связь» и ОАО «Персональные коммуникации», на базе которых создана компания «Скай Линк - Москва» оператор сети «Скай Линк» в Московском регионе. С 1 февраля 2006 года генеральный директор «Скай Линк – Москва».

09.02.2006





Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.