Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«ИНКО Системс» внедряет систему DocsVision

13 февраля 2006
Сибирский партнер компании DocsVision – ООО «ИНКО Системс» – начал сотрудничество с внедрения системы DocsVision на собственном предприятии. В середине марта планируется подключить к работе в системе 250 сотрудников «ИНКО Системс».

«ИНКО Системс» предоставляет свои услуги в городах Нефтеюганск, Сургут, Ханты-Мансийск, Пыть-Ях, пгт. Пойковский. Присоединившись к партнерской сети DocsVision в декабре 2005 года, «ИНКО Системс» в январе 2006 года приступила к проведению первого проекта в рамках партнерского соглашения – к внедрению системы DocsVision в собственной компании.

В ходе исследований и анализа «ИНКО Системс» выбрала наиболее соответствующую потребностям компании и предоставляющую удобный инструментарий автоматизации бизнес-процессов систему DocsVision.

В ходе проекта, который будет завершен в середине марта 2006 года, «ИНКО Системс» приобретет 50 лицензий DocsVision, проведет настройку основных процессов маршрутизации входящей/исходящей корреспонденции, служебных записок, приказов, распоряжений и заданий по протоколам встреч. По завершении проекта планируется, что с системой DocsVision будут работать 250 сотрудников компании «ИНКО Системс».

13.02.2006





Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.