Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Система менеджмента ИБ системы управления персоналом «ЛУКОЙЛ-Информ» получила сертификат ISO/IEC 27001:2005

27 февраля 2006
«ЛУКОЙЛ-Информ» стала первой компанией в России и странах СНГ, которая успешно, проведенный международным органом по сертификации BSI Management Systems, на соответствие требованиям международного стандарта ISO/IEC 27001:2005. Компания получила сертификат на систему менеджмента информационной безопасности процесса поддержки и сопровождения системы управления персоналом ОАО «ЛУКОЙЛ» на базе модуля Human Resources SAP R/3. Сертификация служит подтверждением высокого качества предоставляемых услуг по обеспечению конфиденциальности, целостности и доступности информации клиентов.

Стандарт ISO/IEC 27001:2005 «Системы менеджмента информационной безопасности. Требования» содержит обязательные требования к процессам системы менеджмента информационной безопасности и требования стандарта ISO/IEC 17799:2005 «Правила менеджмента информационной безопасности». Стандарт разработан Международной организацией по стандартизации (ISO) и Международной электротехнической комиссией (IEC) на основе британского стандарта BS 7799.

«ЛУКОЙЛ-Информ» является головной организацией группы «ЛУКОЙЛ» по информационно-технологическому обеспечению. В перечень предоставляемых услуг входят услуги по разработке, внедрению и сопровождению интегрированных систем управления, систем управления производством и технологическими процессами, обеспечению информационной безопасности, развитию и обслуживанию телекоммуникационной инфраструктуры.

27.02.2006



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.