Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Альт Телеком» подвел итоги маркетинговых акций

14 марта 2006
Подведены итоги акции «Простая Альт Арифметика», подготовленной и проведенной ГК «Альт Телеком» совместно с сотовой сетью «МегаФон-Москва». Каждый, кто подключился к одному из тарифов «МегаФон» в салонах «Альт Телеком» в декабре, получал второй комплект «МегаФон» в подарок. Для участия в розыгрыше главного приза необходимо было отправить SMS-сообщение с формулой «Альт машина» на короткий номер 8585. Тот, чье имя представители «МегаФон» в присутствии 150 свидетелей достали из лототрона, получил в подарок автомобиль Kia Picanto. Представитель сети «МегаФон-Москва» позвонил на мобильный телефон победителя прямо с подиума РЦ «Локомотив», где и проходил розыгрыш. Победитель в течение часа приехал на мероприятие и получил ключи от новой машины.

Свидетелями этого события стали тридцать участников другой акции «Альт Телдеком» ─ «Каждому по подарку». Ее итоги были подведены также в РЦ «Локомотив» 9 марта 2006 г. Суть акции в следующем: каждый покупатель, пожелавший воспользоваться Службой бесплатной доставки «Альт Телеком» в декабре 2005─январе 2006 г., получал гарантированный подарок ─ универсальную карту связи WestCall и автоматически становился претендентом на один из 31 флэш-плееров компании iRiver или один из 20 мобильных телефонов компании LG.

С 1 декабря 2005 года по 31 января 2006 года в cлужбу бесплатной доставки «Альт Телеком» обратились свыше 4500 человек. Сотрудники интернет-магазина «Альт Телеком» методом случайной выборки определили 51 победителя и пригласили их в РЦ «Локомотив», где и были разыграны призы. Кому что досталось, решила судьба. Представители компаний WestCall, Iriver и «Альт Телеком» поместили в прозрачный барабан лототрона капсулы с именами счастливчиков. Крутить барабан, доставать капсулы и объявлять имена доверили зрителям, в числе которых были не только участники акции, но и их друзья и родственники.

14.03.2006





Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.