Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

На «Связь-Экспокомм-2006» пройдет конференция/семинар «WiMAX в мире и в России»

23 марта 2006
11 мая 2006 г. в конференц-центре выставки «Связь-Экспокомм-2006» состоится конференция/семинар «WiMAX в мире и в России», организованная международной ассоциацией WiMAX Forum при поддержке российских компаний «Седиком» и «НПЦ Дэйтлайн». Конференция/семинар ставит своей целью проинформировать российскую телекоммуникационную общественность о последних новостях в области технологий WiMAX, планах по сертификации оборудования различных производителей в WiMAX Forum и его деятельности, а также о перспективах внедрения WiMAX-технологий в России. Конференция должна послужить расширению диалога между производителями оборудования широкополосного беспроводного доступа, операторами, использующими это оборудование, и регулирующими органами РФ (Мининформсвязи, ГКРЧ, ГРЧЦ и др.).

В первой части конференции с информацией о различных аспектах деятельности WiMAX Forum в мире ожидаются выступления представителей WiMAX Forum, в том числе доктора Мо Шакри, вице-президента WiMAX Forum по маркетингу, и профессора Сергея Портного, маркетингового представителя (marketing liaison) WiMAX Forum в России и СНГ.

Во второй части конференции ожидаются выступления представителей Мининформсвязи, ГКРЧ, ГРЧЦ и других госорганов с информацией о перспективах внедрения WiMAX-технологий в России.

В третьей части конференции ожидаются выступления операторов широкополосного беспроводного доступа, ориентирующихся на WiMAX-технологии. Затем будет проведен круглый стол для всех желающих.

Подробный план выступлений на конференции будет опубликован за месяц до ее проведения.

Международная ассоциация WiMAX Forum, компании «Седиком» и «НПЦ Дэйтлайн» приглашают членов WiMAX Forum, работающих в России, а также операторов систем широкополосного беспроводного доступа войти в число организаторов конференции, ее спонсоров, а также принять активное участие в ее проведении.

Участие в конференции бесплатное. Регистрация участников будет происходить на сайтах «Седиком» и «НПЦ Дэйтлайн», а также на стендах этих компаний во время выставки.

23.03.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.