Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

IBM в России объявила о новой стратегии в области инновационного подхода в бизнесе и технологиях

29 марта 2006
В рамках конференции IBM Innovation Conference 2006, которая прошла под лозунгом «Инновации в технологиях и бизнесе», было впервые объявлено о новой идеологии бизнеса IBM в инновациях и бизнесе. Руководители компаний считают, что в связи с давлением конкурентов и меняющейся ситуацией на рынке в ближайшие два года им необходимо осуществить радикальные перемены в своих компаниях. За последнее время топ-менеджеры перенесли основное внимание с вопросов снижения затрат на создание условий для роста и увеличения прибыли. По мнению руководителей, производство новых продуктов и услуг не являются достаточным условием роста. В поисках новых способов работы они все чаще стремятся к внедрению инновационных бизнес-моделей и производственных процессов.

Конференция IBM по инновациям стала площадкой для общения более тысячи руководителей ведущих компаний России и СНГ и положила начало новой кампании IBM в области инновационного подхода в бизнесе.

В рамках двухдневной конференции эксперты и консультанты IBM совместно с заказчиками и бизнес-партнерами представили анализ и перспективы развития и решения для государственного сектора, финансовой, телекоммуникационной, нефтегазовой отраслей. Осветили вопросы по построению востребованных решений в области создания порталов, архивов, высокопроизводительных кластеров и многое другое. Второй день конференции был посвящен технологическим аспектам и новым аппаратным и программным продуктам IBM. Сервисное подразделение IBM представило доклады по обеспечению непрерывности и безопасности бизнеса, методологии в области ИТ-безопасности, предложения по обучению, особенностях внедрения ERP-решений, стратегии в области информационных технологий.

В ходе работы параллельных сессий были представлены презентации о проектах в различных компаниях, таких как РАО «ЕЭС России», «Аэрофлот - Российские Авиалинии», Альфа-Банка, «Росбанк» и другие).

29.03.2006



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.