Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

eSafe признан лучшим борцом с «троянами»

30 марта 2006
На ежегодной церемонии SC Magazine Awards 2006 системе комплексного обеспечения проактивной безопасности информации eSafe 5, разработчиком которой является компания Aladdin Knowledge Systems, была присуждена главная премия в номинации "Лучшее решение по противодействию троянским программам" (The Best Anti-Trojan Solution).

Мероприятие проводилось журналом SC Magazine. В этом году на суд ИТ-профессионалов (SC Awards Council) и читателей журнала SC Magazine было представлено более 1300 продуктов от 330 компаний-производителей. По результатам отбора были выявлены наиболее эффективные решения для защиты от всех типов самых современных компьютерных угроз. Михаил Авдеев, менеджер по развитию направления eSafe компании Aladdin: «В отличие от многих антивирусных вендоров компания Aladdin сделала ставку на обеспечение проактивной контент-безопасности на уровне Интернет-шлюзов и почтовых серверов корпоративных сетей. Мы специализируемся именно на этой проблематике, где решающими факторами являются производительность и высокие характеристики проактивности».

Комплекс решений eSafe вышел на рынок в октябре 2005 года. eSafe способен обнаруживать неразрешенные к использованию приложения, надежно блокировать программы-шпионы и иные злонамеренные коды на входе в сеть, а также эффективно противодействовать вирусным атакам, осуществлять потоковую фильтрацию и очистку почтового и Интернет-трафиков.

30.03.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.