Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

ТТК помогает Думе работать над законами

03 апреля 2006
ТТК организовала сеанс видеоконференцсвязи для Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Государственной Думы РФ. В московском и саратовском офисах ТТК члены рабочей группы по разработке нового Закона о спорте в интерактивном режиме обсуждали основные положения закона.

В состав рабочей группы, сформированной по инициативе фракции «Единая Россия» и председателя Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Владислава Третьяка вошли ведущие специалисты в области права, эксперты в сфере физической культуры и спорта, в том числе группа ученых Саратовской государственной академии права. Предполагается, что работа над концепцией законопроекта займет 13 недель. За этот период ТТК организует еще 5 сеансов ВКС.

«Сегодняшняя видеоконференция прошла успешно, - сказал руководитель рабочей группы председатель Комитета по физической культуре, спорту и туризму Госдумы Владислав Третьяк. – Это первый опыт применения видеоконференций при подготовке законопроектов в практике Государственной Думы. Он наглядно продемонстрировал, как новые технологии способствуют оптимизации законотворческой деятельности».

03.04.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.