Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

МикроМакс приняла участие в выставке-форуме «Электроника-Транспорт 2006»

04 апреля 2006
В Москве прошла первая выставка-форум «Электроника-Транспорт 2006». За время выставки со стороны представители транспортных отраслей показали высокую заинтересованность в новейшем электронном оборудовании.

По словам организаторов выставки, рынок электронного оборудования и услуг по его внедрению на транспорте составляет более $1,8 млрд, ежегодный прирост рынка достигает 20–30%.

На стенде МикроМакс были представлены как разработки компании - защищенные бортовые компьютеры серии М-Мах, - так и одноплатные системы и промышленные мониторы от Ampro, Tri-M, VarTech и др. Особый интерес был проявлен к миниатюрному компьютеру M-Max 600, обладающему всеми необходимыми качествами для работы в жестких условиях, таких как сильные вибрации, загрязненная внешняя среда, высокие температурные диапазоны. Встраиваемые одноплатные решения PC/104, PC/104-PLUS и других стандартов привлекли представителей не только транспортной, но и авиационной, военной промышленности, где небольшие размеры и низкое энергопотребление являются обязательными характеристиками при эксплуатации систем.

04.04.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.