Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

М. Мочульский назначен на должность гендиректора «Скай Линк – Краснодар»

07 апреля 2006
На должность генерального директора «Скай Линк - Краснодар» назначен Михаил Мочульский. На этом посту он сменил Елену Хмелеву, которая оставила должность в связи с окончанием срока действия контракта.

Гендиректор ЗАО «Скай Линк» Раиса Розинова так прокомментировала назначение Михаила Мочульского: «За первый год работы на Кубани построена хорошая базовая инфраструктура и заложены все возможности для дальнейшего качественного развития. В 2006 году компании предстоит не только осуществить важный технологический прорыв - ввести в Краснодаре EV-DO, но и подтвердить свою заявку на статус макрорегионального центра. Все это требует очень серьезной командной работы».

Биографическая справка

Мочульский Михаил Михайлович родился 1 сентября 1969 года в Липецке. Окончил Московский технический университет связи и информатики в 1995 году по специальности «автоматическая электросвязь», квалификация - инженер электросвязи.

В 1995 году возглавил Европейское отделение компании Starlight. С 1998 по 2001 гг. руководил в Красноярске строительством первой в России полномасштабной корпоративной интегрированной сети передачи данных и голоса региональной филиальной сети Сбербанка РФ год в должности директора по проектам компании «Диона Холдинг». В это же время принимал активное участие в реализации в России ряда телекоммуникационных проектов крупных иностранных компаний-операторов. С 2001 по 2002 гг. отвечал за развитие продаж и корпоративных проектов в ООО «Сибинтек» - сервисной компании-интеграторе крупного нефтяного холдинга. С 2002 по 2006 гг. возглавлял компанию OmniSystems, специализирующуюся в области сетевой интеграции, кабельных сетей, систем контроля доступа, видеонаблюдения и поставок телекоммуникационного оборудования. Со 2 апреля 2006 года - генеральный директор компании «Скай Линк – Краснодар».

Женат, воспитывает троих детей.

Увлечения – парашютный спорт, дайвинг.

07.04.2006

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.