Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

ПРОТЕЙ подвел итоги CeBit-2006

10 апреля 2006
В этом году ПРОТЕЙ в третий раз принял участие в CeBit, где впервые выступил совместно со своими представителями в Европе, чешской компанией Mobitel.

В этом году основной акцент был сделан на системы абонентского сервиса, прежде всего, на системы доставки абонентам различного контента. Для контент- и сервис-провайдеров ПРОТЕЙ представил обновленную систему «Мобильный портал», которая обеспечивает весь спектр услуг по рассылке картинок, текстов, логотипов, мелодий, мобильной рекламы, а также организации различных SMS-конкурсов и голосований.

К CeBit-2006 ПРОТЕЙ подготовил ряд систем, позволяющих обеспечить взаимодействие между сетями, например, новинки E-mail–SMS и SMS-to-ICQ. Данные системы позволяют получать информацию из сети Интернет и направлять ее на мобильный телефон пользователя в виде SMS-сообщений. Отсылка информации также идет с использованием технологии SMS, сервер производит конвертацию в соответствующий формат и обеспечивает доставку сообщения на е-mail или пользователю ICQ.

Компания также представила систему IP IVR с возможностью построения многоуровневых меню. Система обладает архитектурой, построенной на базе IP-технологий, и возможностями интеграции с внешними базами данных через открытый XML/HTML-интерфейс.

По результатам проведенных на выставке переговоров ПРОТЕЙ принял решение о расширении региональной партнерской сети и сотрудничестве с рядом европейских компаний-интеграторов.

10.04.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.