Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Скай Линк» и «Евросеть» впервые проводят совместную региональную акцию

06 мая 2006
Компания «Скай Линк» совместно с компанией «Евросеть» началf совместную акцию по продвижению услуг «Скай Линк» в регионах. Акция «Телефон за 3000 рублей» проходит одновременно в Краснодарском крае, Воронежской, Нижегородской, Новосибирской, Омской, Тверской, Владимирской областях и республике Удмуртия. При подключении к сети «Скай Линк» в салонах «Евросеть» в этих регионах, абонент может приобрести телефон Ubiquam U 200 или Huawei 668 по специальной цене – 3000 рублей. Акция продлится до 30 июня 2006 года.

«Евросеть» имеет статус официального дилера «Скай Линк» и участвует в федеральной программе взаимодействия с дилерскими сетями, которую «Скай Линк» начал в ноябре 2005 года. Программа регламентирует единые стандарты продаж оборудования и обслуживания абонентов, оформление дилерских точек, а также требования по подготовке персонала. За время действия программы объем продаж терминалов «Скай Линк» через дилерские сети вырос в 2 раза и сейчас составляет более 70 процентов от общего объема продаж.

«Евросеть» стала первой дилерской сетью, подписавшей меморандум о взаимодействии со «Скай Линк» и первым партнером по столь масштабной акции в регионах. У нас уже есть успешный опыт подобных акций в Москве и Санкт-Петербурге. Совместно «Евросетью» мы тиражируем этот положительный опыт на другие регионы нашего присутствия. В дальнейшем мы планируем расширить круг партнеров по проведению совместных маркетинговых акций в регионах», - сказал директор по продажам и обслуживанию абонентов ЗАО «Скай Линк» Александр Никитин.

06.05.2006

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.