Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

DIVIZION получил статус федерального дилера МТС

06 мая 2006
DIVIZION и «Мобильные ТелеСистемы» подписали соглашение о сотрудничестве, в соответствии с которым DIVIZION будет присвоен статус федерального дилера МТС.

Согласно достигнутой договоренности, МТС предоставляет DIVIZION право на заключение договора коммерческого представительства с МТС и дополнительного соглашения о присвоении статуса «Дилер» в любом регионе сети МТС.

DIVIZION совместно с МТС проведет ряд курсов по подготовке и повышению квалификации персонала в сети салонов цифровых технологий DIVIZION. Салоны компании примут участие во всех федеральных и региональных рекламно-маркетинговых мероприятиях МТС. DIVIZION обеспечит наличие полного ассортимента продуктов и услуг МТС в своих салонах, во всех регионах присутствия.

Комментируя подписание соглашения с DIVIZION, Ирина Ткаченко, директор по работе с партнерами МТС, заявила: «Наша компания заинтересована во взаимовыгодном долгосрочном сотрудничестве на федеральном уровне с крупными дилерскими сетями. На наш взгляд, DIVIZION – компания, которая имеет большой потенциал развития и представления услуг нашей компании существующим и потенциальным абонентам».

06.05.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.