Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

ТТК примет участие в работе выставки-конференции GTM

08 мая 2006
ТрансТелеКом примет участие в X международной выставке-конференции Global Telecommunications Meeting 2006 (GTM), которая пройдет в Вашингтоне с 8 по 11 мая 2006 года. Она проводится ежегодно и является общепризнанным информационным форумом, собирающим более 2500 представителей 800 мировых телекоммуникационных и IT компаний из 160 стран мира.

ТТК принимает участие в работе GTM пятый раз.

В GTM 2006 примут участие мировые телекоммуникационные операторы связи, производители телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения: Ascade Telecom Software, AT&T, British Telecom, CARRIERS-interconnect, COLT Telecom, FiberNet Telecon Group, Global Voice Group, iBasis, Intec Telecom Systems, KPN, Veraz Networks, TeliaSonera International Carrier, Global Crossing, Flag Telecom, Deutsche Telekom, IDT Telecom и многие другие.

На конференции ТТК представит возможности модернизированной по технологии DWDM сети, познакомит компании связи с преимуществами обновленного телекоммуникационного маршрута Европа–Азия. В дни проведения форума специалисты ТТК проведут ряд переговоров с коллегами из других стран.

Также сотрудники ТТК примут участие в обсуждении вопросов по тематике конференции. В их числе всемирная телекоммуникационная стратегия, текущее состояние и тенденции развития международного рынка связи, успешные стратегии продвижения телекоммуникационных услуг, развитие и внедрение инновационных решений на основе широкополосного доступа и другие.

08.05.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.