Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

OCS и ASUSTeK COMPUTER собрали партнеров в Хошимине

08 мая 2006
В Хошимине(бывший Сайгон, Вьетнам) состоялась конференция партнеров OCS и ASUSTeK COMPUTER Inc . Тридцати представителям компаний-партнеров предложены доклады представителей обеих компаний: Дмитрия Клешнина, руководителя департамента ноутбуков, мониторов и компонентов OCS, и Алексея Воронкова, директора по маркетингу ASUSTeK COMPUTER Inc.

Разговор шел об укреплении и развитии партнерских отношений и продвижении продукции вендора на российском рынке. В процессе беседы Дмитрий Клешнин отметил: «Мы заинтересованы в том, чтобы бизнес наших партнеров был успешен и для этого очень важно соблюдать баланс интересов вендора, дистрибьютора и дилера. Также необходимо понимание того, что только командная работа и настрой на долговременный бизнес, а не на сиюминутную прибыль, будут способствовать успеху на рынке, и ASUSTeK COMPUTER Inc, как вендор, разделяет эту идеологию».

В рамках обширной развлекательной программы было организовано посещение нескольких вьетнамских городов, увлекательные обзорные экскурсии по Пурпурному городу, Мраморным горам, осмотр древних гробниц, путешествие в самую южную часть страны - дельту реки Меконг.

08.05.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.