Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

АйТи получила статус Cisco Silver Certified Partner

12 мая 2006
По итогам проведенного в апреле 2006 года независимого аудита Cisco Systems присвоила АйТи статус Cisco Silver Certified Partner.

Основными критериями оценки деятельности АйТи стали наличие высокого уровня технической экспертизы, успешный опыт реализации проектов по внедрению продуктов Cisco, а также высокая степень удовлетворенности клиентов.

На сегодняшний день в штате АйТи более 30 специалистов, сертифицированных по специализациям Routing and Switching Specialization, Wireless LAN Specialization, VPN Security Specialization и IP Communications Specialization.

Только за последний год специалистами АйТи завершено около 50 проектов на основе технологий Cisco Systems для таких клиентов, как ОАО «Сода», Балахнинский бумажный комбинат, Федеральная миграционная служба России, Пенсионный фонд РФ и многие другие.

АйТи с момента заключения партнерского соглашения с Cisco Systems продолжает развивать свою интеллектуально-технологическую базу, которая позволяет предлагать клиентам комплексные решения, включающие бизнес-приложения и продукты Cisco.

Более трех лет в АйТи действует собственная лаборатория сетевых решений Cisco, которая позволяет демонстрировать возможности систем на базе продуктов вендора, создавать прототипы промышленных решений, проводить тестовые испытания оборудования, имитировать различные ситуации с целью оперативного устранения неполадок и проводить обучение персонала.

Результаты независимого аудита показали, что Центр технической поддержки АйТи имеет все необходимые возможности для осуществления поддержки оборудования Cisco Systems у клиентов, его конфигурирования, выявления и устранения неисправностей.

На базе учебного центра АйТи Академии АйТи действуют курсы, ориентированные на ознакомление со всей линейкой продуктов и технологий Cisco Systems и рекомендованные при подготовке к сертификационному экзамену CCNA.

12.05.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.