Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Schmid Watson NGN – будущее широкополосных сетей доступа

18 мая 2006
На выставке «Связь-Экспокомм-2006» компания Schmid Telecom представила новейшую мультисервисную платформу доступа Watson NGN. Это полный спектр решений для организации доступа в NGN, т.е. следующий шаг в развитии популярной линейки продуктов Watson.

Watson NGN, заявляет компания, идеальное решение для предоставления услуг NGN частным и бизнес-абонентам. Платформа обеспечивает полностью коммутируемую и прозрачную для услуг 2-го уровня архитектуру Ethernet, а также встроенные маршрутизаторы для поддержки услуг 3-го уровня. В ее структуре мультиплексоры доступа (DSLAM) различной емкости (от 24 до 192 портов), поддерживающие технологии SHDSL.bis, VDSL2, ADSL2+.

Примечательным является универсальность решения Schmid. В частности, новейшие чип-сеты позволяют подключать любые абонентские устройства ADSL2+ или VDSL2 к одной и той же карте на станционном комплекте оборудования. Концентраторы Ethernet-доступа Watson NGN производства Schmid Telecom удовлетворяют требованиям операторов связи, которые планируют внедрение новых IP/Ethernet-услуг для бизнес-абонентов и частных пользователей. Например, с помощью VDSL2 и ADSL2+ можно предоставлять такие услуги, как triple play, IPTV, видео по заказу, доступ в Интернет и VoIP-телефония. Watson NGN имеет встроенную поддержку IGMPV2 и IGMPV3 multicast, что позволяет легко внедрять такие услуги, как IPTV или видео по заказу.

В области сетей 3-го поколения компания представляет первые продукты Watson NGN: абонентское устройство (CPE) IAD-400/800, поддерживающее стандарт EFM (Ethernet First Mile) c множественными классами трафика (CoS) и QoS для обеспечения высокого качества Ethernet-приложений, нацеленных на быстрорастущий рынок малого и среднего бизнеса; новые модемы и мини-концентраторы Watson Ethernet, обеспечивающие симметричную передачу Ethernet по одной или нескольким медным парам со скоростью до 46 Mбит/с для удовлетворения любых требований бизнес-абонентов.

Не забыта и самая популярная в России, Украине и многих странах мира платформа доступа Watson TDM – проверенное временем решение для самых требовательных корпоративных клиентов. Высокоприбыльные TDM-услуги; выделенные каналы связи для передачи телефонии и данных, каналы для соединения базовых станций мобильных операторов – основные приложения Watson TDM.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.