Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Микротест» и Cisco: «золотое» партнерство

30 мая 2006
«Микротест» подтвердил статус золотого сертифицированного партнера Cisco Systems (Cisco GOLD certified partner) в России и странах СНГ. Подтверждение данного статуса является признанием возможностей «Микротест» в области продвижения и эффективных продаж решений Cisco Systems, а также квалифицированного внедрения и сервисной поддержки решений Cisco в интересах своих заказчиков в России и странах СНГ.

В ходе сертификации «Микротест» показал соответствие всем требованиям, предъявляемым к золотому партнеру Cisco Systems, включая уровень квалификации персонала, качество сервисной поддержки и степень удовлетворенности клиентов. В настоящее время в «Микротест» работает 57 специалистов, сертифицированных Cisco Systems, 11 из них имеют наивысшую ступень сертификации Cisco – CCIE (Cisco Certified Internetwork Expert). «Микротест» имеет следующие специализации Cisco: “IP Communications Specialization”, “VPN Security Specialization”, “Wireless LAN Specialization”, “Routing and Switching Specialization”.

Успешное прохождение повторной сертификации и подтверждение статуса золотого сертифицированного партнера Cisco состоялось в год 10-летия с момента начала официального сотрудничества с Cisco и 5-летия с момента получения статуса золотого сертифицированного партнера.

По условиям мировой партнерской программы Cisco для соответствия статусу золотого сертифицированного партнера Cisco Systems компания «Микротест» должна участвовать в программе достижения высокой степени удовлетворения клиентов. В этом отношении «Микротест» достиг существенных успехов – по результатам 2005 года компания стала лауреатом партнерской программы Cisco 2005 и названа партнером года в номинации «Высокий уровень обслуживания клиентов» (Outstanding Customer Satisfaction Award).

«Cisco Systems высоко ценит партнерские отношения с компанией «Микротест», одним из лидеров рынка системной интеграции в России, - отметил Максим Качалин, менеджер по работе с партнерами российского представительства Cisco Systems. - «Микротест» обладает высоким уровнем экспертизы в области технологий Cisco, богатым опытом внедренияи наших продуктов и решений, а также всеми необходимыми условиями для оказания качественных сервисных услуг для заказчиков. Сотрудничество Cisco Systems с компанией «Микротест» носит стратегический характер и способствует динамичному развитию бизнеса обеих компаний».

«Мы удовлетворены тем, что компания «Микротест» успешно прошла повторную сертификацию и получила статус золотого сертифицированного партнера Cisco Systems, – заявил Константин Анисимов, директор департамента технического маркетинга и поддержки продаж «Микротест». – Признание опыта и экспертизы компании «Микротест» в области внедрения и сервисной поддержки решений Cisco является залогом успешной реализации проектов развития телекоммуникационной инфраструктуры наших заказчиков».

30.05.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.