Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Symbol Technologies стала лауреатом конкурса Wireless Broadband Innovation Awards

30 мая 2006
Symbol Technologies стала обладателем премии «За инновации в области безопасности беспроводных сетей» (Best Innovation in Wireless Security Management), присужденной Symbol Mobility Services Platform (MSP) на конкурсе Wireless Broadband Innovation Awards 2006. Symbol вошла также в шорт-листы по трем другим категориям: «Лучший продукт VoIP», «Лучший корпоративный продукт Wi-Fi» и «Лучшая корпоративная система (для организаций государственного управления)», что говорит о достижениях компании на рынке беспроводных сетей.

Вручение премий в присутствии свыше 300 гостей состоялось в Café Royal в Лондоне. Независимые премии присуждают пользователи и поставщики услуг широкополосной беспроводной передачи данных за достижения компаний, лидирующих на рынке беспроводных сетей. В 2006 году на британскую премию претендовали свыше 150 компаний.

Критериями оценки продуктов, номинированных на премию «За инновации в области безопасности беспроводных сетей», в частности, служат защита от вторжений, идентификация и обезвреживание несанкционированных узлов доступа. Инновации в области безопасности беспроводных сетей и удобство работы с решением обеспечили Symbol победу.

«Это признание нашего мобильного программного обеспечения на самом высоком уровне, — сказал старший менеджер по маркетингу продуктов в регионе ЕМЕА Анджело Ламме (Angelo Lamme), принявший награду от имени Symbol Technologies. — Наша цель – обеспечить централизованное управление мобильными устройствами, мобильными приложениями и инфраструктурой беспроводной сети, чтобы гарантировать нашим заказчикам безопасный доступ к информации реального времени и защиту их беспроводных ресурсов. Нам очень приятно получить эту награду и мы очень рады, что оказались в шорт-листах на несколько других, что служит лишним подтверждением того, что выбрав Symbol Technologies, наши заказчики поступили правильно».

30.05.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.