Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

На Interop Moscow 2006 Microsoft предложит решения для эффективного и безопасного бизнеса

06 июня 2006
Microsoft выступит генеральным спонсором выставки Interop Moscow-2006 в Москве - международной площадки для встречи специалистов, заинтересованных в эффективном использовании информационных технологий.

С 21 по 23 июня в Москве впервые пройдет международная выставка Interop-2006, на которой будут представлены новые тенденции рынка информационных технологий в России. Корпорация Microsoft выступает генеральным спонсором выставки и спонсором конференции по безопасности. Одним из наиболее интересных событий Interop Moscow, несомненно, станет интерактивный Microsoft Security Day (22 июня), в ходе которого для участников выставки предусматриваются “живые” демонстрации продуктов и решений по безопасности в зоне Microsoft Security Labs и на стенде компании.

В рамках конгресса также пройдет бизнес-конференция Microsoft по решениям для управления предприятием (ERP). На конференции корпоративным заказчикам будут представлены эффективные инструменты на базе Microsoft Dynamics для оптимизации всех бизнес-процессов: анализа бизнеса, управления финансами и торговлей, логистикой и производством, персоналом и проектами, цепочками поставок и отношениями с клиентами.

На выставке Interop Moscow компания Microsoft планирует продемонстрировать свои достижения в области обеспечения безопасности информационных систем в рамках Microsoft Security Day и Конференции по безопасности.

Такое пристальное внимание компании Microsoft к безопасности не случайно. Это результат долгосрочной стратегии компании по созданию защищенных информационных систем – Trustworthy Computing, принятой компанией в 2002 году. Microsoft уже давно занимается разработкой и созданием защищенных информационных систем и собирается представить на выставке свои решения по безопасности, как для конечных пользователей ПК, так и для корпоративных клиентов.

Формат Microsoft Security Day позволит посетителям всего за один день узнать все о достижениях корпорации в этой области. В рамках Microsoft Security Day компанией будут анонсированы новые продукты Microsoft, позволяющие повысить уровень безопасности организаций. Среди них: межсетевой экран нового поколения ISA Server 2006, многоядерный серверный комплекс нового поколения для борьбы с вирусами и спамом Microsoft Antigen 9 и операционная система Windows Vista.

Решение Microsoft Antigen 9 позволит корпоративным заказчикам одновременно использовать до восьми антивирусных ядер от различных производителей в один блок усиленной защиты. Эта уникальная технология выводит антивирусную и антиспамовую защиту корпораций на качественно новый уровень. А операционная система Windows Vista предлагает компаниям и конечным пользователям беспрецедентные решения интеграции системы безопасности с платформой и надежную антивирусную защиту.

По словам Лори Уоллера (Lori Woehler), директора по информационной безопасности Microsoft, «Interop Moscow 2006 предоставляет всем участникам и посетителям не только глубокий технический обзор последних инноваций в области информационных технологий, но и уникальную возможность общения с ведущими мировыми ИТ специалистами. Мы, в компании Microsoft, рады возможности встретиться с коллегами и поделиться нашими достижениями и наработками в области безопасности и эффективных решений для бизнеса».

Выставка Interop Moscow является единственным мероприятием на территории Восточной Европы, России и СНГ, в рамках которого представлены все современные инновационные технологии. Цель этой выставки заключается в представлении всего спектра технологий, которые необходимы сегодня компаниям для организации бизнеса. Особое внимание уделяется следующим ключевым направлениям: управление данными, ERP и документооборот, безопасность, беспроводные и мобильные технологии, сети и системы связи, открытый код, VoIP.

06.06.2006

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.