Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

ND SatCom представляет 2,4-м мультидиапазонный наземный спутниковый терминал - MTT2400

06 июня 2006
ND SatCom, поставщик решений для построения широкополосных сетей VSAT, а также сетей и систем для телерадиовещания, правительственных и военных структур, представит революционный 2,4-метровый мультидиапазонный наземный спутниковый терминал MTT2400 на Eurosatory, крупнейшей выставке для наземных и воздушных средств военного сектора, которая пройдет с 12 по 16 июня 2006 в Париже. MTT2400 будет представлен на стенде ND SatCom № B39/8.

MTT2400 – компактный терминал, легко собирается и быстро устанавливается. Он обладает возможностью быстрого переключения диапазонов и работы в любой сети спутниковой связи. Терминал может контролироваться и управляться дистанционно через спутник. Встроенный генератор мощности позволяет производить автономную работу. Быстрое развертывание в любой точке мира гарантировано универсальной транспортируемостью на земле, в воздухе и на воде.

«MTT2400 очень надежен и эффективен. Мы рады предложить нашим клиентам такой мощный и компактный терминал, снабженный также монтажной стойкой 34 RU. Этот терминал соответствует всем новым стандартам спутниковых терминалов для военных и стратегических нужд», - заявил Харальд Редер, генеральный директор ND SatCom Defence.

06.06.2006

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.