Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Gilat предоставит поддержку сотовой инфраструктуры для Angola Telecom

07 июня 2006
Gilat Satellite Networks Ltd. предоставит коммуникационное оборудование и услуги Angola Telecom, одному из крупнейших операторов Африки.

Gilat предоставит интегрированное спутниковое решение с резервированием для расширения существующей фиксированной и сотовой инфраструктуры. Решение будет включать эффективные спутниковые модемы, оснащенные высокоуровневой модуляцией и средством коррекции ошибки, что снижает стоимость спутниковой передачи.

Планируется, что центральная станция будет располагаться в Луанде, и будет поддерживать спутниковые каналы для сотового оборудования по всей стране. Nir Korman, директор по продажам Gilat Network Systems в Африке, сказал: «За последние два года, Gilat приложил все усилия, чтобы предложить эффективные решения для сотовых операторов, позволяющие быстрое развертывание сотовой инфраструктуры в удаленных районах. Что касается сети Аngola Telecom, наша спутниковая центральная станция обеспечит решение с резервированием и облегчит расширение существующей сотовой инфраструктуры, таким образом увеличивая производительность сети. Развертывание этой сети доказывает, что компания Angola Telecom уверена в нашей возможности предоставить передовое спутниковое интегрированное решение и лидирующую технологию для этого региона

07.06.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.