Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

В Бурятии прошли «Дни Kraftway»

08 июня 2006
Kraftway совместно со своим партнером «Эликом» и при участии представителей Intel, Hitachi Data Systems, Powercom и D-Link провела «Дни Kraftway в Бурятии».

В рамках программы была проведена серия разноплановых мероприятий. Владимир Ахтырский, руководитель управления канальных продаж, и Сергей Изотов, руководитель «Эликома» провели ряд важных встреч с представителями администрации президента и правительства Бурятии, направленных на продвижение продуктов и марки Kraftway.

Одним из важнейших мероприятий в программе форума стала встреча с учащимися Восточно-сибирского государственного университета, на которой присутствовало более 200 студентов. Имея опыт подобных встреч, специалисты Kraftway познакомили студенческую аудиторию с основными направлениями работы компании, представили модельный ряд продуктов, делая акцент на новейших разработках и решениях.

Кроме того, программа первого дня включала в себя проведение круглого стола для региональных дилеров Kraftway. Важность этого мероприятия отметили все участники. На встрече присутствовали представители компаний из различных городов, таких как Чита, Иркутск, Улан-Удэ, Петровск – Забайкальский, Северобайкальск и др. Региональных дилеров представляли директора, как крупных компьютерных компаний, так и фирм, занимающихся продажами оборудования, программного обеспечения, а также сервисом и системной интеграцией. Представителям Kraftway встреча дала дополнительную возможность изучения потребительского спроса в регионе, в свою очередь представители местных компаний получили представление о преимуществах работы с крупнейшим российским производителем компьютерной техники. Основным событием «Дней Kraftway в Бурятии» стал партнерский форум, который начал свою работу во второй день мероприятия и собрал более 280 человек - представителей крупнейших компаний и администрации республики. Программа конференции включала в себя пленарное заседание и ряд технических секций. Открыл конференцию Сергей Изотов. После его выступления Владимир Ахтырский познакомил собравшихся с деятельностью Kraftway на рынке информационных технологий, результатами работы и дальнейшей стратегией развития сотрудничества с «Эликомом», а также с новыми инициативами Kraftway в регионах. В ходе конференции Константин Абатуров, директор учебного центра Kraftway выступил с обзором модельного ряда компании, рассказал о системе качества, которая направлена на постоянное совершенствование организации производства и поддержание стабильно высокого качества продукции на уровне мировых стандартов. О сервисной политике Kraftway участникам конференции рассказал Сергей Масляников, руководитель Kraftway Service.

По окончании пленарного заседания, работа форума продолжилась на технических сессиях. Участники могли посетить наиболее интересные для них секции, которые проводили представители Kraftway, Intel, Hitachi Data Systems, Powercom и D-Link.

Конференция прошла на высоком уровне и вызвала интерес у всех участников, получивших информацию о современном состоянии компьютерного рынка, положении и перспективах развития бизнеса его основных участников. После окончания конференции происходило неформальное общение, завязывались новые контакты.

08.06.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.