Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Paragon Software получил новую компетенцию Microsoft

09 июня 2006
Paragon Software Group подтвердил компетенцию Microsoft Mobility Solutions (Решения для мобильных устройств).

Компетенция Mobility Solutions предназначена для компаний, имеющих статус Microsoft Gold Certified Partner и разрабатывающих эффективные решения на базе платформы Windows Mobile в области оперативного получения данных. Компетенция присваивается на основе отзывов пользователей о программных продуктах компании и наличия в ее штате специалистов, сертифицированных Microsoft. Она подтверждает наличие опыта и высокой квалификации компании-разработчика программного обеспечения для устройств под управлением платформы Windows Mobile и гарантирует производителям многостороннюю техническую и маркетинговую поддержку со стороны Microsoft.

Напомним, что в январе 2005 Microsoft официально признала Paragon Software Group в качестве Microsoft Gold Certified Partner с компетенцией ISV/Software Solutions (ISV – Independent Software Vendor – независимый разработчик программного обеспечения). Присвоение компетенции Mobility Solutions в мае 2006 г. стало результатом получения максимального числа высоких положительных отзывов пользователей о продуктах Paragon Software.

Среди продуктов, получивших признание пользователей во всем мире: система локализации (LEng, LEngSmart, PiLoc), технология распознавания рукописного ввода PenReader, линейка словарей СловоЕд, а также полезные утилиты и коллекции игр.

«Мы рады получить очередную достойную оценку от ведущего игрока на мировом рынке IT, - говорит Александр Зудин, вице-президент Paragon Software Group. – Это подтверждает, что наша компания не только не теряет позиций, которые имела на момент получения статуса Microsoft Gold Certified Partner, но и постоянно наращивает потенциал, совершенствуя технологии и повышая уровень рыночной активности».

К моменту получения компетенции Mobility Solutions, Paragon Software Group уже несколько раз был удостоен высокой награды от Microsoft, в их числе статусы: Microsoft Gold Certified Partner и Microsoft Tablet PC Premier Partner, Лучший партнер корпорации Microsoft в номинации «Наибольшее число сертифицированных приложений в 2004 году». Кроме того, компания имеет «Наивысший показатель удовлетворенности пользователей» (Customer Satisfaction Index) по итогам 2005 года.

Paragon Software Group планирует и в дальнейшем эффективно использовать преимущества присвоенных статусов и расширять спектр компетенций.

09.06.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.