Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Зебра Телеком» и хостинг-центр РБК начали акцию «Забей на время!»

27 июня 2006
С 14 июня по 1 сентября 2006 года при покупке и продлении услуг виртуального хостинга по действующим тарифным планам «Эконом», «Оптима», «Комфорт» и «Профи», пользователь получает бонус в виде доступа к безлимитному Интернету от «Зебра Телеком». Принять участие в акции могут все клиенты хостинг-центра РБК в Москве.

Период действия безлимитного Интернета напрямую зависит от внесенной пользователем суммы оплаты услуг виртуального хостинга.

После оплаты услуг в личном кабинете пользователя на сайте хостинг-центра РБК автоматически отображаются логин и пароль доступа к сети Интернет, а также номер модемного пула. Учетные данные также будут отправлены на указанный при регистрации адрес электронной почты. После чего, пользователю достаточно лишь внести полученные данные при настройке удаленного соединения на своем компьютере и выйти в сеть Интернет.

«Доступ в Интернет - одна из самых востребованных услуг нашей компании, - говорит Константин Кутенков, директор по маркетингу «Зебра Телеком». - Проводимая в эти летние месяцы совместная с ХЦ РБК акция является прекрасной возможностью для пользователей сети Интернет получить две услуги по цене одной».

27.06.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.