Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Решение TopS BI получило подтверждение Cisco на соответствие требованиям SIP

29 июня 2006
Комплексное решение TopS BI в области автоматизации управления предприятием, объединяющее внедрение бизнес-приложений и создание ЦОД для поддержки этих систем, получило подтверждение компании Cisco Systems на соответствие требованиям партнерской программы Solution Incentive Program (SIP). Эта новая партнерская программа Cisco объединяет решения, разрабатываемые компаниями-партнерами для автоматизации бизнес-процессов с использованием технологий Cisco Systems.

TopS BI имеет десятилетний опыт автоматизации бизнес-процессов российских предприятий для решения задач финансового управления, планирования и управления производством, снабжением, сбытовыми процессами, управления персоналом. В TopS BI реализована концепция ERP-House, объединяющая экспертизу и практику внедрения ERP-приложений ведущих производителей: SAP, Oracle, Microsoft.

В активе TopS BI - целый ряд комплексных проектов, включающих как внедрение бизнес-приложений, так и создание ЦОД для поддержки этих систем: проектирование и внедрение телекоммуникационной инфраструктуры на основе продуктов Cisco Systems, вычислительных комплексов и систем хранения данных от ведущих производителей (HP, IBM), инженерных систем, систем резервного копирования, мониторинга и управления компонентами инфраструктуры, систем обеспечения информационной безопасности. В частности, компанией сформированы подходы и методология построения сетевой инфраструктуры ЦОД, в которых использование технологических возможностей решений Cisco Systems позволяет реализовать ряд принципиально важных преимуществ для поддержки многопользовательской работы с ERP-приложениями: приоритезация трафика гарантирует стабильную работу бизнес-приложений; безопасная инфраструктура позволяет снизить риски, связанные с утечкой и потерей информации; высокая производительность обеспечивает масштабируемость системы.

Комплексное решение обеспечивает внедрение приложений и проектирование сетевой инфраструктуры исходя из требований ERP-системы по накоплению, передаче и обработке данных и с учетом возможных перспектив развития системы и прогнозируемого роста потока данных. Такая интеграция апробированных технологических систем и комплекса консультационных услуг ориентирована на эффективное обеспечение решения бизнес-задач предприятия.

Сертифицировав данное решение на соответствие требованиям программы Solution Incentive Program, Cisco Systems подтвердила компетенцию в разработке комплексных бизнес-решений, составными частями которых являются и дата-центр на базе продуктов Cisco. Наличие методик и решений, протестированных Cisco Systems и отработанных в многочисленных проектах, служит гарантией выполнения специалистами TopS BI такого рода проектов в срок и с запланированным результатом.

29.06.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.