Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Мапилаб» примет участие в выставке Всемирной партнерской конференции Microsoft

30 июня 2006
«Мапилаб» станет первой российской компанией, которая примет участие в выставке в рамках Всемирной партнерской конференции Microsoft, которая состоится 11-13 июля 2006 года в Бостоне (США).

«Мапилаб» работает на рынке ПО с 2002 года, специализируясь на разработке программных продуктов для систем обмена сообщениями и совместной работы корпорации Microsoft, а также на разработке собственных систем для организации совместной работы. За четыре года компанией разработано более сорока программных продуктов для Microsoft Exchange Server, Microsoft Small Business Server и Microsoft Outlook. В собственных системах организации совместной работы, MAPILab Groupware Server и MAPILab Share'n'Sync, также используется Microsoft Outlook в качестве клиентского приложения.

«Бизнес нашей компании завязан на бизнес Microsoft и бизнес ее партнеров более тесно, чем у других российских разработчиков программного обеспечения. Поэтому мы и станем «первооткрывателями» среди российских компаний, став участниками выставки в рамках Всемирной партнерской конференции Microsoft , хотя в качестве посетителей россияне ездят на это мероприятие уже не первый год» - прокомментировал событие генеральный директор «Мапилаб» Александр Горлач.

Эта далеко не первая выставка для «Мапилаб»: в 2005 и 2006 годах компания участвовала в аналогичных выставках в Москве и Санкт-Петербурге. Однако исключительность данного мероприятия заключается в том, что Всемирная партнерская конференция собирает более 7000 участников из 88 стран мира. Участие в выставке является уникальной возможностью представить свои разработки партнерам Microsoft и развить собственную партнерскую сеть. Для «Мапилаб» это возможность выйти на новую орбиту, расширить международные связи и заявить о себе на совершенно новом уровне.

Компания приглашает всех желающих посетить стенд 1214, на котором можно будет ознакомиться с новыми продуктами компании и получить консультацию специалистов, и благодарит Представительство Microsoft в России и СНГ за предоставленную помощь в организации и подготовке к выставке.

30.06.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.