Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

ПРОТЕЙ представил свои решения в Сенегале

05 июля 2006
Одним из участников конференции и выставки GSM West Africa-2006, проходившей в Дакаре (Республика Сенегал) стал НТЦ ПРОТЕЙ.

Регион Западная Африка интересен для компании в качестве нового направления развития бизнеса. Первые поставки оборудования ПРОТЕЙ в этот регион были осуществлены в июле 2005 года. Для сервис-провайдера в Дакаре были запущены в эксплуатацию система взаимодействия с контент-провайдерами «Мобильный портал» и система SMS-телеголосования. Участие в конференции и выставке GSM West Africa-2006 стало хорошим продолжением деятельности компании в регионе.

Стенд НТЦ ПРОТЕЙ в холле гостиницы Le Meridien посетили представители компаний-операторов Сенегала, Мали, Ганы, Мавритании, Нигерии и других стран Африки. Также заинтересованность в разработках компании проявили контент- и сервис-провайдеры Восточной и Северной Африки. Кроме того, с оператором мобильной и фиксированной связи в Сенегале - «Sonatel» - были достигнуты предварительные договоренности о разработке проекта по внедрению ряда роуминговых и VAS-решений ПРОТЕЙ. Рынок Западной Африки представляется крайне перспективным для питерского разработчика, поэтому были созданы адаптированные к местным условиям системы: графическая WEB-система техобслуживания на французском языке, возможность удаленного администрирования системы, уникальные алгоритмы доступа к услугам и возможность гибкой адаптации к меняющимся требованиям по производительности и функциональности. Материалы компании и консультации сотрудников посетители стенда могли получить и на английском, и французском языках, что значительно облегчило проведение деловых переговоров.

В 2006 году НТЦ ПРОТЕЙ впервые принял участие в конференции и выставке GSM West Africa. Участие в конференции показало, что оборудование ПРОТЕЙ востребовано на африканском континенте и местные операторы с радостью воспринимают возможность сотрудничества с российской компанией.

05.07.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.