Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

СommuniGate Systems проводит семинары для пользователей CommuniGate Pro

06 июля 2006
СommuniGate Systems начала серию семинаров для ознакомления нынешних и потенциальных пользователей с новыми возможностями универсального коммуникационного сервера CommuniGate Pro. Семинары в регионах России и странах ближнего зарубежья проводятся при организационном содействии Softline.

Первый из серии семинаров прошел 27 июня в Минске. Следующий состоится 11 июля в Киеве, затем 13 июля – в Екатеринбурге, 20 июля – в Санкт-Петербурге, 3 августа – в Москве, 15 августа – в Новосибирске, 22 августа – в Алматы, 24 августа – в Астане и, наконец, 14 сентября – в Баку.

Представители CommuniGate Systems познакомят участников семинаров с широкими возможностями универсального коммуникационного сервера CommuniGate Pro, удовлетворяющего потребностям пользователя в услугах современных электронных коммуникаций. На базе CommuniGate Pro реализуются услуги IP-телефонии (VoIP) в реальном времени по протоколу SIP, услуги электронной почты, средства групповой работы и возможность обмена мгновенными сообщениями (Instant messaging). Благодаря используемой архитектуре динамического кластера CommuniGate Pro применим везде – начиная от небольшого офиса и заканчивая интеренет-провайдерами и мобильными операторами,. На семинарах будет представлена новая версия коммуникационного сервера CommuniGate Pro v5.1, расширяющая возможности Интернет-коммуникаций для современного корпоративного пользователя. В частности, в ней предусмотрена поддержка популярного протокола XMPP для обмена мгновенными сообщениями, заметно улучшены встроенные механизмы борьбы со спамом, произведена русская локализация веб-интерфейса администратора домена. В вэб-интерфейс пользователя добавлены функции управления звонками и переадресациями. С новой версией будет поставляться новый, основанный на Flash-технологии расширенный вэб-клиент (Rich Web Client), не уступающий по своим возможностям десктоп-клиентам. Кроме того, значительно улучшена совместимость с функциями групповой работы MS Outlook.

Новая версия сервера CommuniGate Pro 5.1 вскоре выйдет на российский рынок и рынки наших ближайших соседей. Дистрибьютором CommuniGate Pro в России и странах СНГ является «Эмби».

06.07.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.