Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Открытые Технологии получили «золото»

10 июля 2006
Открытые Технологии получила статус Novell Gold Solution Provider. «Золотой» уровень подтверждает высокую компетенцию Открытых Технологий, квалификацию специалистов и качество реализации решений на базе технологий Novell.

Присвоение статуса является результатом плодотворного сотрудничества Открытых Технологий и представительства Novell в России и СНГ. «Золотой» уровень партнерства с Novell обеспечит Открытым Технологиям дополнительные преимущества и возможности выхода на новый уровень бизнеса.

С 2005 года на базе регионального подразделения Открытых Технологий в Екатеринбурге действует Центр компетенции Novell. Площадка предназначена для проектирования и демонстрации инновационных решений с использованием технологий Novell, включая решения по построению ИТ-инфраструктуры и управлению ИТ-услугами, а также проведения комплексных испытаний в области информационных технологий.

«Наша компания предлагает своим заказчикам оптимальные ИТ-решения на базе разработок ведущих мировых производителей. Мы хорошо знаем технологии Novell, в нашем штате работают высококлассные сертифицированные специалисты с большим опытом работы по данному направлению. Нами успешно реализован ряд проектов на базе решений Novell, и мы планируем и впредь поддерживать и развивать это направление, так как видим в нем определенный потенциал и интерес со стороны рынка», – сказала Галина Сторожева, руководитель Центра компетенции Novell в Екатеринбург.

«Партнерская политика Novell традиционно предусматривает тщательный отбор компаний, которые непосредственно работают с заказчиками, внедряя наши решения, – прокомментировал управляющий директор Novell в СНГ Константин Стоволосов. — Предоставление компании Открытые Технологии статуса Novell Gold Solution Provider подчеркивает высокий уровень качества ИТ-услуг, которые российский поставщик решений оказывает заказчикам Novell, а также демонстрирует нашу уверенность в значительном потенциале развития совместного бизнеса».

10.07.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.